Юриспруденция

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! - вопрос №1150275

Такая ситуация: на отца мужа пришел денежный перевод, но отец плотно работает, нет времени получить… просит сына, получить перевод и открыть на него счет и положить эти деньги на отца… нереально?

Вопрос задан анонимно август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это возможно осуществить, только по нотариально заверенной доверенности дающей право на исполнение перечисленных вами действийй, от отца на сына.

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Банки вправе самостоятельно заверить доверенность, изготовленную в простой письменной форме.
    Для этого достаточно свекру один раз явиться в банк.Бланки (формы) доверенности имеются в самом банке. Предварительно можно позвонить в банк и уточнить процедуру оформления доверенности в банке.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 16, 2014 г.