Эзотерика

Решено

что будет? - вопрос №115038

сложные отношения, мы запутались Александра 18.04.1991 г. г. Петропавловск-Камчатский-50, 00ч 15 мин.; Борис 22.02.1988г. г. Белореченск. Что будет дальше? помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 18:19:12

может ли быть такое, что я встречу другого человека?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Тут свою роль играют и «доброжелатели» из вашего окружения, некоторые из них не видят вас, как пару, и всячески пытаются вмешаться в ваши отношения… Это вносит свою «ложку дегтя»  в ваш союз..

    Брака между вами я пока не вижу… Но отношения могут быть гармоничными, если вы не станете обращать на разговоры вокруг вас,… И еще… Ваш партнер довольно замкнутый, «себе на уме»… А вы — импульсивны и эмоциональны… Постарайтесь не «давить» на партнера, найдите «золотую середину» в отношениях и все наладится..

    Удачи вам!

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Ваших отношениях каждый пытается найти себя, преодолевая комплексы и накопившиеся противоречия.

    Выход может быть в более внимательном неэгоистичном отношении друг к другу.

    Попробуйте забыть противоречия и ставить интересы другого не ниже своих и все наладится.

    Будьте открытыми и восприимчивыми.

    сентябрь 12, 2011 г.