Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Наталия 10.03.1972.(г.Ярославль,время рождения в 5.30)У меня есть вопрос,который трудно решить мне самой т.к.вопрос связан с людьми,которых я люблю и меня... - вопрос №1150416

связывает с ними долгое знакомство, но это люди разного возраста, характера и культуры.Мне поступило предложение о совместном проживании, но я не могу решить куда сделать шаг… Эдмон(Эрик) 14.02.85, Ризван 25.07.64.Надеюсь ваши ответы помогут прояснить ситуацию.Спасибо.

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Оба мужчин Вас любят.Но вот с Ризваном я вижу  в дальнейшем проблемы.Эрик Вам больше подходит, он более мягкий и более чувствителен.Хотя честно говоря Наташа это очень сложный вопрос для женщины… Только Ваше сердце и Ваша мудрость поможет Вам зделать правильный выбор.Просто сядьте перед свечой вечером, расслабтесь и спросите себя кто Ваш мужчина? И ответ будет послан в виде образов и чувств… Но я как эксперт вижу Эрика…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения с обеими партнерами временные, сопряежны с опасностью для вашего собственнго здоровья!!!

    август 16, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучшим вариантом для Вас будет Ризван.
    С Эдмоном будет не долгое счастье.

    Всех Благ.

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первого вы будите любить и бояться что он вас бросит… а второй будет любить вас и также ему будет страшно потерять вас… желательно просмотреть будущее на сеансе…

    август 16, 2014 г.