Эзотерика

Решено

Начало бизнеса - вопрос №115049

Доброго времени суток.
Меня зовут Юлия, родилась 14.08.1984 года в 11 часов 35 минут в городе Лебедин Сумской области, Украина.
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации: живу с родителями. Сейчас не работаю, хочу открыть свой маленький бизнес. Они против. Как их переубедить и стоит ли в этом направлении мне заниматься? И каким видом бизнеса стоит заняться? Заранее спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 20:52:53

Родители против потому, что просто боятся рисковать ну и плюс еще привыкли как раньше работать и зарабатывать своим трудом, своими руками.
Бизнес — немного отрговли в чистом виде, так сказать, ну и  плюс изготовление сувениров ручной работы и  связанные с этим услуги. В принципе — риск минимальный. Только вот не знаю как их переубедить.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 21:25:16

ну, они привыкли работать на кого-то, а вот самой пробовать начинать бизнес на свой страх и риск вот это для них неприемлимо. Или скорее всего они не верят в мои силы и в то, что я смогу это потянуть

Юлия сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут всё зависит от того, что это за бизнес и почему родители против. Краткий прогноз на Таро показывает, что скорее всего у Вас с этой идеей не сложится.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Хм, а разве «своими руками» и «сувениры ручной работы» не ассоциируются у них как нечто общее? Подозреваю, что причина в чём-то другом, если простая логика тут не срабатывает. Может Вам попробовать это обсудить с точки зрения логики и психологии?

    сентябрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Заочно давать советы тут, конечно, сложно. Но что Вам мешает просто попробовать? В конце концов Вам уже не 15 лет, чтобы так ориентироваться на их мнение. Постарайтесь просто не ссориться с ними и делать то, что считаете нужным. Даже если не получится — думаю, Вы будете жалеть, что не попытались.

    сентябрь 13, 2011 г.