Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина влюблен и любит меня, что нас ждет с ним?" - вопрос №1150531

Добрый вечер!!! Уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит, думает ли он обо мне или о нас, скучает, хочет быть со мной рядом, сердцем он мой возобновятся наши отношения мы помиримся с ним снова, что меня с ним ждет в ближайшее время возможен между нами брак, семья, и как скоро мы будем с ним вместе снова. взаимная ли моя любовь к нему мой ли он мужчина, по жизни и судьбе счастье моё с ним?( Александр, 30.08.1979. года.и Екатерина, 24.04 1987 года.)изображение из вопроса

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    ни любви, ни брака, ни семьи не будет… это не ваш мужчина

    август 16, 2014 г.