Психология

как сделать так что бы мужчина не когда не бросил женщину и всегда был с ней - вопрос №2544903

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда сомневаетесь
    это уже неверие

    август 4, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Женщине нужно решить проблему, которая называется страхом одиночества. Ведь именно ее она пытается решить, привязав к себе мужчину.

    август 4, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Хорошо бы женщине быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.\ емкая цитата из детской фразы.\
    Но это работает только тогда, когда желание вкладываться в отношение взаимно.

    август 5, 2017 г.