Юриспруденция

Прорвало стояк в квартире - вопрос №115055

Здравствуйте! У нас в приватизированной квартире сорвало заглушку на стояке. Залили соседей с 1-го этажа. Соседи подают в суд. ЖЭУ акт о прорыве стояка не выдает, говорят нет людей обращайтесь в незаависимую экспертизу.

Как отстоять свою невиновность в суде и доказать виновность ЖЭУ?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    А вы обратитесь к независимым экспертам. В том случае, если подтвердится факт вины ЖЭУ, вы можете в суде взыскать не только материальный ущерб и возмещение морального вреда, но и стоимость экспертизы и судебные издержки.

    сентябрь 13, 2011 г.