Эзотерика

Кто может убрать слуховые галлюцинации - "голоса". Заранее спасибо! - вопрос №1150601

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    я могу

    вы тоже можете просто нужно читать мантра 108 раз

    август 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сначала нужно разобраться, откуда у вас слуховые галлюцинации.

    август 16, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вполне можно избавиться вам от этого, могу помочь, но это всё делается последовательно и постепенно, не сразу

    август 16, 2014 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    это называется как(третье ухо)в тандеме как третий глаз.искушение такого рода, может возникнуть, или по наследству или есть пробой в магической сфере, как с вашей стороны таки на заказ.Но цель, свести человека (С ума)… смотря какая инфа к вам поступает… А вдруг как Менделееву?

    август 17, 2014 г.