Психология

Решено

уважаемые эксперты!!! меня интересует долго продлится братоубийственная война на востоке украины????? - вопрос №1150609

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Фёдор,
    на настоящий момент трудно предположить, когда закончатся боевые действия на юго-востоке Украины. Ваше волнение оправдано, но постарайтесь сохранять спокойствие в нестабильный период жизни государства, когда весь мир сотрясает волна геополитических событий и страдает мирное население. Особенно важно сохранять бдительность для противостояния информационному воздействию СМИ. Сфокусируйте свои мысли на мире, семье и созидании.
    Мир Вам и Вашему дому.

    август 16, 2014 г.