Эзотерика

Чувства, планы мужчины? Что ждать от него? Будет ли встреча и как пройдет? (будут ли серьезный разговор и интимные отношения) Каких перемен ждать после встречи? - вопрос №1150793

Здравствуйте уважаемы эксперты знакомы с мужчиной 6 лет но сейчас решающий этап в отношениях
Чувства, планы мужчины? Что ждать от него?
Будет ли встреча и как пройдет? (будут ли серьезный разговор и интимные отношения)
Каких перемены ждать после встречи?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не ожидается перемен, все по-старому, никаких серьезных поползновений со стороны мужчины.