Юриспруденция

МОЯ МАМА И ТЁТЯ ПОЛУЧИЛИ В НАСЛЕДСТВО ДОМ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. В ПРАВО НАСЛЕДОВАНИЯ ОНИ ВСТУПИЛИ, НО ДОМ НА СЕБЯ НЕ ПЕРЕВЕЛИ. В ЭТОМ ДОМЕ ОНИ И ПРОЖИВАЮТ.... - вопрос №1150807

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПЛАТЯТ НА ДВОИХ И ГАЗ В ДОМ ПРОВЕЛИ ТОЖЕ НА ДВОИХ, ТОЛЬКО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И КВИТАНЦИИ ПРИХОДЯТ НА ИМЯ ТЁТИ… СКАЖИТЕ НЕ СЫГРАЕТ ЛИ ЭТО ПЕРЕВЕСОМ В ПОЛЬЗУ БРАТА ПРИ РАЗДЕЛИ ЭТОГО ДОМА.

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    тетя и ваша мама приняли наследство, брат видимо не принял наследство ни юридически ни фактически, поэтому то, что они не получили еще свидетельства о праве на наследство на дом, не означает, что брат может как-то претендовать на этот дом. И о каком разделе речь?

    август 16, 2014 г.