Эзотерика

Решено

vip

Александр (11.10.1993) и Анастасия (1.11.1993) будут ли вместе? какие чувства он испытывает к Анастасии и какие чувства он испытывает к Анне (14.08.1997 ) - вопрос №1150809

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне есть возможности быть вместе и любить друг друга.

    август 16, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    отношения очень сложные !!
    сначала будет просто секс, а после него уже отношения будут постепенно и медленно развиваться, но то и дело на пути пары будут появляться проблемы…  и могут быть не 1 год такими

    август 16, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    У Вас сложные отношения с Александром, бурные… В перспективе это шум и гам, постоянный всплеск чувств и эмоций… Его конечно тянет к Вам тк вы похожи :)

    август 16, 2014 г.