Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть?Бывший супруг выплачивал алименты 10 месяцев,затем выплаты прекратились.Мне на сотовый... - вопрос №1150836

позвонили, представились с организации в которой работал супруг, сказали что он 3 месяца просидел в отпуске за свой счет, так как у работодателя не было работы, на данный момент он рассчитался и мне почтовым переводом прислали расчетные 4 тыс.рублей.Алименты получала в сумме 7 тыс.рублей.По телефону я попросила организацию: когда будите посылать письмо приставам, укажите что 4 месяца я не получала выплат, на что мне отказали! Куда денутся эти 4 месяца которые я не получала выплат? Кто и как будут рассчитывать задолженность с ответчика?

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании неустойки за невыплату алиментов за 4 месяца.
    Если у Вас есть еще вопросы напишите мне.

    август 17, 2014 г.