Эзотерика

Решено

Можно ли с помощью чёрной магии убить человека? Сколько времени для этого потребуется(минимум)? - вопрос №1150977

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Будьте благоразумны и пожалейте себя и свой род. Если заказывают мастеру убить с помощью магии — то очень мало кто возьмётся.заказчик и маг отвечают и получают сильный обратный удар. А убить можно — смотря какая сила у мастера, столько и времени потребуется.

    август 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я уверена, что автор этого вопроса задал его не по причине того, что желает подобного.
    Интерес Ваш удовлетворю частично — всё зависит от степени защиты и от силы....

    Но всё что не убивает, то делает сильнее, применительно ко всему практически.
    И что желаешь, то и получаешь.
    Добра и Света автору вопроса.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Багира

    430-й в Эзотерике

    Если сделать что-то не так- откат пойдет вам… и не только на вас. А так это подло хотеть убить за не своими руками.

    февраль 21, 2015 г.