Психология

Как быть? - вопрос №115098

Здравствуйте, вопрос заключается в том что у моей жены работа на первом месте.Жена моя работает как она говорит Артистка филармонии, и у неё постоянно концерты по районам  и приезжает к часу ночи, потомучто концерты начинаются в 19.00  а бывает и позже.Поездки в другие города по 5 — 10 дней. Грубо говоря ни на меня ни на ребёнка у неё временинету, она решила стать заслуженой артисткой. не раз я пытался поговорить с ней что так неочень хорошо для семьи,  все разговоры сводятся к скандалу, мол я её непонимаю, а я по её мнению просто обязан понять(принудительно). Как мне быть? я уже просто растерян во всём. Семья для меня важнее всего и мне приходится терпеть, но терпеть уже не вмоготу

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы полюбили её такой, какая она есть. Я понимаю, Вы полюбили «сияющую» сторону медали, но есть и оборотная сторона у каждой! А оборотная сторона домовитой хозяйки — отсутствие блеска (знаете, сколько мужчин мечтали бы оказаться на Вашем месте?!).

    Представьте, она уступит Вам и что? Да Вам же самому через полгода надоест жар-птица, превратившаяся в наседку! А жар-птица и не превратится, даже если захочет. Вот пить начать в неволе может.

    Любви и сил Вам!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Сложно, но может оно того стоит?

    сентябрь 12, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    «как она говорит Артистка филармонии»

    А что говорит отдел кадров филармонии?

    сентябрь 13, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам сейчас хочется переделать жену под себя, что бы все было, как Вам хочется, и она стала такой, как Вам хочется. Да, бывают женщины, и даже актрисы с именем, которые оставили сцену и посвятили всю себя только семье. Вот вопрос в другом, счастливы ли они? Если да, прекрасно, а если нет? Вы хотели бы видеть возле себя неудовлетворенного жизнью, несчастного человека? Ваша жена — Ваш выбор, такой, какая она есть. Переделывать ее — значит потерять ее.

    сентябрь 13, 2011 г.