Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас 2-х ком, квартира(53 кв. м.). Прописаны 5 чел. Я, муж, дочь(21год), дочь(18 лет), сын (5 лет).... - вопрос №1151231

Собственниками являемся только я и старшие дочери. У мужа и сына доли нет. У меня есть мат. капитал.Могу ли я использовать его на покупку, например, комнаты, а не на расширение?

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чеханова Евгения Андреевна

    60-й в Юриспруденции

    Вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, в том числе и на покупку комнаты, если Вы эту комнату будете оформлять на всех членов семьи. Для этого нужно обратиться в ПФР по месту Вашей регистрации.

    август 19, 2014 г.