Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Хорошо ли пройдет поездка 01.10.14-13.10.2014? - вопрос №1151263

Все ли будет хорошо и чего опасаться?
Юлия 19.05.1992

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    35-й в Эзотерике

    Поездка ваша может сорваться в указанный промежуток, но при вашей настойчивости все таки имеет перспективу состояться.Результаты будут несколько не те, которых вы ожидаете.Но в целом хорошие.
    Удачи!

    август 17, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет вполне удачно. Ваши опасения напрасны. Однако совет — в дороге Вам следует воздержаться от неразумных трат. Также вероятны новые знакомства и новые возможности. Из этой поездки Вы вынесете что-то новое для себя и это пойдет на пользу.  После этого — у Вас начнется новый этап в жизни — этап благополучный, но перемены будут поступательного характера. Будьте Счастливы!!!

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новые знакомства… новый интерес… все пройдет хорошо… не увлекайтесь кушаньем…

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Юлия! Мне показали только хорошие карты, поездка принесет хорошие вещественные результаты, и все это произойдет благодаря Вашим позитивным и деловым качествам. В результате ее будут урегулированы все спорные вопросы. Удачи!

    август 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом выбранный период для поездки благоприятный, особенно, если выбранная цель обдумана. Планета Марс зарядит Вас в этот период энергией и оптимизмом. В этот период главным в Вашем поведении должен быть здравый смысл. Опасаться непорядочных и завистливых людей и не всех посвящать в свои планы.

    Удачи Вам!

    август 17, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да поездка ваша будет удачной как в моральном, так и  материальном плане.
    Незначительные конфликты с друзьями не омрачат ваших впечатлений.
    Удачи

    август 17, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    поездка будет хорошо.
     опасаетесь людей который обманывает с деньгами и болезни .

    август 17, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     основное опасение — будьте внимательнее  на дороге и  держите крепче кошелёк с деньгами. Удачи!

    август 17, 2014 г.
  • Здравствуйте. Поездка пройдет хорошо, больно не доверяйте людям и не рассказывайте о своих планах, берегите здоровье и деньги. Поездка будет удачной для вас и запоминающейся. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 17, 2014 г.
  • Здравствуйте. Это ваша карта на период сентябрь — октябрь, меркурий который отвечает за поездки стоит у вас превосходно с 25 сентября по 13 ое октября, а значит в это время все поездки у вас произойдут с хорошим исходом.   Карта составлена по дате вашего рождения.

    Для более детального обьяснения, и чего следует опасаться, нужно чтоб вы дали время и место вашего рождения еще.

    август 17, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Поездка пройдет.положительно.но уже сейчас заставляет вас понервничать.оставьте опасаения и смело шагните вперед.все будет как задумали.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут проблемы перед поездкой Но все сложится хорошо. В поездке удача. Получите в поездке неожиданно информацию, которая вам в дальнейшем пригодится.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    очень прекрасно отдохнете, назад даже не захотите ехать)удачи вам)

    август 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Поездка пройдет хорошо. Опасаться стоит своих собственных ожиданий и предвкушения — меньше мечтайте о том, как должно быть и больше наслаждайтесь тем, что будет, иначе просто придется во многом разочаровываться.

    август 18, 2014 г.