Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Участвовала в денежном конкурсе профессионального мастерства.Участников много, а мест только 16. Подскажите,... - вопрос №1151267

войду ли я в это количество победителей и получу ли денежное вознаграждение.Людмила.Место проживания г.Балаково Саратовская область.Дата рождения 19.08.1963 ( 3 часа дня)

Вопрос задан анонимно август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Да вы получите вознаграждение, хоть и не займете первого места.
    Удачи

    август 17, 2014 г.