Эзотерика

Выиграю ли я джекпот в ближайшее время? Екатерина,06.12.1990,15.45,Новосибирск - вопрос №5000034

Хочу узнать у вас будет ли способствовать мне удача в новом 2023 году и как будут обстоять делать с финансами

декабрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    выиграть джекпот-это маловероятно.что касается удачи в новом году-то возможность на улучшение жизни будет.единственное что вам нужно также прикладывать усилия.в финансовой сфере будет стабильность.но вам будет хотеться большего

    декабрь 14, 2022 г.