Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) Финансовая сфера. - вопрос №5396243

Елена, 46

Рассматриваю к покупке на Мосбирже, акции компании ДВМП ( Дальневосточное морское пароходство) Покупаю, когда рынок снижается, на росте продаю. Какой из периодов может быть наиболее благоприятным для покупки?
29 янв — 2 февраля
5 — 9 февраля
12 — 16 февраля (сама склоняюсь к этому периоду, но могу ошибаться))

Просьба, указывать выпавшие арканы, если не сложно 🤗 Благодарю 🍀

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш расчет верен, 3 период самый удачный.

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В понижение идёт

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Выпадает карта  " Колесо Фортуны " в сочитании с " 7 Кубков " -обе в пряиом открытом положении.
    финансовая ситуация может быстро меняться, и необходимо быть готовым к различным поворотам событий. Она может говорить о возможности получить неожиданное финансовое благополучие.

    Но  нужно  быть осторожным и не совершать поспешных решений, а также быть готовым к неожиданным переменам  котировки акций.

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    третий вариант самый удачный.

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. 29-2 — большой соблазн, азарт совершить покупку (Дьявол), и 12-16 — потеря финансов (луна), в эти периоды большая вероятность неоправданного риска и махинаций, можете оказаться жертвой и погрязнуть в долгах. Период с 5-9 — разовая прибыл (колесница).

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    второй вариант это как начало месяца здесь позиция сделки более удачливая

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С 12-16 февраля будет благоприятный период.

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    потерь не будет второй вариант выгоден сложится удачной для вас сделка будет

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    295-й в Эзотерике

    1  Король Треф Я бы опиралась на эту позицию как на самую благоприятную

    2   Валет бубей -незначительный рост,
    3   9 пик +6 бубей  малые проценты от покупки

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Луна на убыль сейчас.
    2 и 3,

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    середина  февраля очень благоприятная…

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период 29 янв-2 февраля-Умеренность и 2 пентаклей; период 5- 9 февраля-3 мечей Повешенный; 12-16 февраля-Королева жезлов и 2 кубков- этот период оптимально выгодный.

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Краткий ответ: 12-16 февраля. Таро предоставило карту 9 пантаклей, ее значение и характеристики: Венера во второй декаде Девы, что говорит о прибыли. Старший Аркан этой числовой карты — карта Маг, что говорит о предчувствии того кто задает вопрос, именно поэтому стоит опираться на ваше обостренное чувство. Да и планета управитель (обоеполый Меркурий) Старшего Аркана Таро Отшельник