Эзотерика

Пожалуйста помогите!!!!!! Пропала маленькая девочка, с четверга ищет весь город Томск. Виктория Вылегжанина была похищена с территории детского... - вопрос №1151274

сада… №46 на ул.Войкова. По данным Следственного комитета, ребенка увел «неустановленный мужчина в неизвестном направлении». Полиция сообщила, что девочку предположительно видели с 40-летним мужчиной в цветной футболке и спортивных штанах. Есть версия, что в момент похищения мужчина был пьян. вот ссылка на новости о ходе проведения поисков www.tomsk.ru/news/view/92970

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    251-й в Эзотерике

    надо фото девочки, чтоб хоть какая-то информация пришла

    август 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • девочка найдёте… жива.

    август 20, 2014 г.

    ☆☆☆ Марго☆☆☆

    1315-й в

    Здравствуйте! По энергетике не жива девочка.Насилие было.Ребенка нет в живых.Уж простите за ответ.

    август 23, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    фото, чтобы видеть и считывать информацию.

    октябрь 11, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Девочка жива, скоро придут новости о ней

    ноябрь 16, 2014 г.
  • без фото не реально.что то сказать

    июль 28, 2015 г.