Юриспруденция

Бренд - вопрос №115140

Здравствуйте, подскажите я хочу зарегестрировать свой бренд одежды

с чего начать?

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Для регистрации своего бренда Вам нужно отправить заявку в  Роспатент! На (http://www.fips.ru/) есть пакет документов (образец заявления, перечень необходимых документов для заполнения), который можно скачать и заполнить. Заполняете заявление, прикладываете сопроводительное письмо и отсылаете в Москву в Роспатент. Это заявка на регистрацию товарного знака. Через месяц-полтора вам придёт ответ с текстом «ваша заявка принята к рассмотрению». В течение 2 -х месяцев эксперты будут рассматривать вашу заявку и принимать решение о возможности регистрации вашего торгового знака! Процедура довольно длительная и дорогая!

    Нужна будет помощь обращайтесь !

    сентябрь 13, 2011 г.