Технологии

Хрипят динамики в ноутбке HP Pavilion g6. Эту проблему может решить только замена динамиков? - вопрос №1151409

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Можете попробовать обновить драйвер на звуковую карту и возможно проблема исчезнет.
    В 5% случаев такое бывает из-за драйвера в остальных замена динамиков.

    август 17, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не факт, что проблема в динамиках. Если хрипят оба динамика — дело скорее в усилителе или кодеке. Или в их обвязке. Так что не торопитесь покупать новые динамики — зря деньги потратите. Сходите лучше в сервис на диагностику.

    август 17, 2014 г.

    Александр

    346-й в Бизнесе

    нет

    август 18, 2014 г.