Технологии

Решено

деловое предложение - вопрос №115143

Здравствуйте уважаемые эксперты технологии, есть продукт, марка, исследование японских медиков генетиков о продукте, нужно организовать виртуальную продажу по всему миру, тот кто готов организовать эту продажу будет вхож в дело и получать свои проценты от прибыли

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 19:56:07

Не обязательно сетевой, есть продукт который лечит почти все виды заболевания кожи и все типы алопеции, включая универсальную, а также омолаживает кожу, продукт производится в Испании  у меня есть желание продавать его во все страны, продукт новый, хотя уже исследован японскими медиками генетиками, в исследование говорится при использование продукта, путем анализа, происходит изменение на уровне нашего ДНК идет оздоровление и омоложение клетки

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 21:25:17

Мне скрывать нечего и врать тоже патенты и иследования находятся в интернете, вот ссылка www.wikipatents.com/JP-Patent-2003171240/gray-hair-prophylacticameliorating-agent-and-method-for-screening-hair

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 21:27:40

Если японцы о нем говорят как о профилактеке , значит он полезен для нашего здоровья, а в испанских патентах описывают какие заболевания лечит продукт  У этого термина существуют и другие значения, см. Профилактика.
Вакцинация — распространённый способ первичной профилактики

Профила́ктика (др.-греч. prophylaktikos — предохранительный) — комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение какого-либо явления и/или устранение факторов риска.

Профилактика заболеваний является реализацией теории риск-менеджмента в медицине.

Профилактические мероприятия — важнейшая составляющая системы здравоохранения, направленная на формирование у населения медико-социальной активности и мотивации на здоровый образ жизни.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 23:47:38

Да все правильно написано Константин Жук, но так как я хозяйка патентов, в законе о производстве продукта у меня есть выбор и выпускать, мой продукт как косметический товар, маски для волос и микстура, масло для кожи, что мне как раз и посоветовали медики исследователи в Испании, а потом он сам перейдет в лекарственную форму, как уже было с многими продуктами в Испании, функций он своих не будет менять , а пользу приносить будет огромную для людей

Resneeva Marina сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    Очередная компания сетевого маркетинга?

    сентябрь 13, 2011 г.

    Brain

    5-й в Технологиях

    Марина извините, но реация только одна :)

    сентябрь 13, 2011 г.

    Azamat

    96-й в

    вообще попахивает обычным лохотроном… по меньшей мере автор точно не в курсе, что современная наука слишком мало знает о гарантиях последствий вмешательства в гены… зато знает что ГМО в селском хозяйстве довольно быстро выходят из под контроля...

    это или лапша, или русская рулетка

    я думаю лапша на ушах, на чьих — выбирайте сами

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Жук

    1-й в

    за полтора часа до этого Вы сказали — «есть продукт который лечит почти все виды заболевания кожи и все типы алопеции, включая универсальную»...

    Вы ОТКРЫТО приглашаете к нарушению ЗАКОНА - http://www.fskn.gov.ru/pages/main/info/legal_foundation/4033/4040/index.shtml

    (об ответсвенности всем желающим следует обратиться к юристам, тут их есть )))

    если это профилактическое средство — попадете под раздел БАДы… и если кто то пожалуется (а жалуются у нас по разным поводам — реально не в ту печень пошло, конкуренты, обиженные, вымогатели) — все равно скучно не будет - http://www.xn--b1afkidmfaflnm6k.xn--p1ai/2011/06/ostorozhno-bad/

    если Ваш «продукт» белый и пушистый — заручитесь поддержкой медиклв, получите лицензии и т.д.

    а наезжать на айтишников не надо — коллега прав, у Вас явно не совсем адекватное представление о законных путях реализации Вашего продукта

    ps — коллеги эксперты по ИТ! особенно начинающие и обладающие большим рвением! думайте иногда не только о финансовых перспективах ;)))...

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Azamat

    96-й в

    так надо представляться по другому ))) здесь вообще то «песочница»… тут решают мелкие вопросы на 90%

    у Вас получается пока что «как аукнется, так и откликнется»

    в любом случае, в любой стране, Вам придется предоставить копии материалов переведенные на местный язык, нотариальные во всяческие органы, а для поиска партнеров, хотя бы ссылки или копии текстов о Вашем продукте, и о Вас в в том числе

    сентябрь 14, 2011 г.