Красота, Здоровье

Решено

Правда ли, что у евреев не растёт борода ? Заранее спасибо. - вопрос №1151439

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    45-й в Бизнесе

    Василиса! Ну и кто Вам такое сказал? Конечно, это не правда, растёт у всех борода и у евреев тоже, если, конечно, Вы про мужчин спрашиваете. Бывает, что борода не растёт, но это не признак национальности, главная причина кроется в недостатке питательных веществ в организме, а также наличии внутренних болезней и повреждений волосяных луковиц.

    сентябрь 8, 2014 г.