Эзотерика

Решено

что значит сон этот? мне приснилось , что я с начало отдаю библию в церковь.( маме ее подарили) а эта женщина мешает этому. приходит к маме. пытается... - вопрос №1151446

общаться с ней. возмущается что я не разрешаю. я ее отправила отдыхать в санаторий. но эта женщина ищет ее. пытается связаться. я ей говорю чтоб она забрала библию. а то мы ее выкинем. она отказалась. мы мама отгоражием от этой женщины. в конце сна я библию разрубаю ее ( подаренную библию). и постепенно все приходит на свои места. и все становится хорошо. но та женщина обижена и зла. ЭТОТ СОН ПРИСНИЛСЯ КОГДА Я ПРОХОДИЛА ЛЕЧЕНИЕМОЛИТВАМИ!!!

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Понятное дело.Вы в этот момент лечились молитвами и нуждались в них.Сон вам показал наличие препятствия со стороны темных сил.Вам нужно продолжать  читать молитвы, для того, чтобы силы зла от вас отступили, а они этого не хотят.Вот и сон вам приснился.

    август 17, 2014 г.