Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалусто есть ли будущее у нас с бывшим мужем Николаем 21.03.1983 ольга 20.03.1987 будем ли мы вместе ? Как ддальше быть? Спосибо за - вопрос №1151458

ответ

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Смотрела кратко его отношение к Вам. Сильную обиду карты у него показывают, но и не обошлось в Вашей ссоре без участия третьих лиц. Пока, к сожалению, август — сентябрь, не вижу Вас вместе, да и стабильного общения между Вами тоже не просматривается.

    август 17, 2014 г.