Религия

Нуждаюсь в наставлении - вопрос №11516

Есть ль пасторы Пресвитерианской церкви?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • ....там сделают наставление... ...# Московская Пресвитерианская > < Церковь > "Люблино" < Москва >, Люблинская улица,48 ; телефон 350-28-53 # Московская < Пресвитерианская > < Церковь > "Соманг" < Москва >, Кавказский бульвар,34,корпус 2,кв.74 ; телефон 313-99-54 # Христианская < Пресвитерианская > < Церковь > "Слава" < Москва >, Новоясеневский проезд,22,корпус 1,кв.154 ; телефон 330-19-46 # < Церковь > "Северная Земля" < Москва >, улица Правды,21 ; телефон # < Пресвитерианская > < Церковь > "Благодать Иисуса Христа" < Москва >. улица Миклухо-Маклая,12 ; телефон 334-69-04 и 211-64-66 # < Пресвитерианская > < Церковь > "Единство" < Москва >, Алтуфьевскоео шоссе,96,кв.134 ; телефон 137-38-44 # Московская < Пресвитерианская > < Церковь > "Троица" < Москва >, улица Лобачевского,94,кв.152 ; телефон 137-38-44 # < Пресвитерианская > < Церковь > "Домодедовская" < Москва >, улица Генерала Белова,18 ; телефон # Московская < Пресвитерианская > < Церковь > < Москва >, улица Дмитрия Ульянова,25-а ; телефон # < Пресвитерианская > < Церковь > "Святой Крест"

    июль 10, 2009 г.

    Алан

    34-й в Религии

    Все мы дети в этом многогранном и совершенном мире одного Отца Небесного!

    июль 10, 2009 г.