Бизнес

Здравствуйте . мне вчера пришла смсска - СБЕРБАНК . с вашей карты успешно списанно 9898.77 р. Инфо +79080819706 . проверил карту списаний вроде нет . что это значит ? - вопрос №1151616

мобильный банк у меня не подключен

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Попытка мошенников вынудить вас позвонить по указанному номеру, чтобы узнать данные вашей карты и другие персональные данные.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    согласен. я обычно такие смс проверяю по яндексу, ввожу дословно текст + номер.

    август 18, 2014 г.

    cosya

    65-й в Бизнесе

    Это мошенники.Звонить на этот номер не стоит, если не хотите чтобы вас обманули.Лучше обратиться в отделение банка за выпиской по счету, если все-таки переживаете

    август 24, 2014 г.

    WERA К.

    23-й в Бизнесе

    Очень распространенная сейчас форма мошенничества. Советую такую смс просто удалить. Сбербанк обычно рассылает смс с короткого номера 900.

    апрель 19, 2015 г.