Бизнес

Можно ли с расчетного счета организации перевести деньги на счет QIWI кошелька ? - вопрос №1116549

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Точную информацию найти не удалось, но я склонен думать, что это возможно, главное чтобы банк-исполнитель принял вашу платежку.
    КИВИ Банк (ЗАО) входит в состав Группы QIWI. Ежедневно через точки розничного обслуживания, количество которых составляет около 169 тысяч, Банк проводит более 750 тыс. транзакций в сутки.

    июль 10, 2014 г.

    Анастасия

    25-й в Бизнесе

    Добрый день! Конечно можно. Только с разрешения главного бухгалтера или руководителя предприятия, дабы не навредить кассиру:) Это обычная кассовая операция в онлайн-банке.

    март 14, 2017 г.