Бизнес

в каком банке можно взять кредит с 20 лет не работающим детям сиротам - Пермская область - вопрос №339450

Здравствуйте, я хочу взять кредит 50000. мне 20 лет я не работаю а учусь выплаты и соц пенсию получаю выходит около 17000 могу ли я взять кредит????

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    В Вашем случае кредит взять сложно.

    Постарайтесь обойтись без него — Вы уверены, что без планируемой покупки нельзя обойтись?

    Если это просто необходимо — одолжите у друзей и знакомых — у многих по небольшой сумме — так легче взять и вернуть.

    август 23, 2012 г.

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Добрый день!

    В вашем случае самый оптимальный вариант, устроиться на работу.На ней вам могут выдать справку о доходах.Только по ней вам могут выдать такую сумму.Если у вас есть какое то имущество оформленное документально на вас, то это может сыграть положительную роль.

    Пишите в личные сообщения, если нужно раскажу поподробней.

    август 24, 2012 г.

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый вечер!

    Есть вариант получить кредит у той финансовой структуры, где у Вас оформлен счет для получения соц. пенсии и прочих выплат. Ранее в Сбербанке можно было под это получить кредит.

    Удачи!

    сентябрь 24, 2012 г.

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    можно оформить кредитную карту например в москомприватбанке и платить по минимум около 2500 каждый месяц.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Евгения

    108-й в

    не сможете.

    май 2, 2018 г.