Юриспруденция

Добрый день, если мне угражают в коментариях в группе нашего города, (что мне не дадут жизни в городе что я здохну и тд тп.) Я могу написать заяву и - вопрос №2252993

и что будет объвеняемой стороне!? Страна Украина

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе подать заявление по факту угрозы жизни и здоровью, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность по статье 119 УК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 20, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Есть украинские сайты оказания юридической помощи.Попробуйте обратиться туда, они более сведущи

    декабрь 20, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Для Украины статья 129 УК Украины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 20, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Угроза является преступлением, когда есть основания опасаться что она осуществима.
    У вас там какие то междусобойчики на форуме, и это пустые разговоры.  По поговорке-собака лает -караван идет.
    Это какие то детские болезни у вас, это проходит с возрастом, и вообще если вам нет 18 лет, вы несовершеннолетняя и пусть родители разбираются за вас, они несут за вас ответственность

    декабрь 20, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 21, 2016 г.