Эзотерика

пьет отец - вопрос №1151627

здравствуйте! отец пьет уже много лет, у него теперь новая песня-я никому не нужен. 2 года назад совершил дтп будучи в нетрезвом состоянии (по его причине перевернулась машина, слава Богу, никто не пострадал). лечиться не желает из-за упрямства.что делать? может ли кто-нибудь помочь… очень жаль маму, она болеет из-за стрессов, младшая сестра не может учиться нормально, она идет в 11 класс… ПОМОГИТЕ!!!
дата рождения отца-08.11.1958

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***АнАсТаСиЯ***

    2116-й в

    Добрый день! Изначально нужно провести диагностику, и посмотреть можно ли помочь вашему отцу.Но нужно фото.

    август 19, 2014 г.