Психология

Решено

Вернётся ли бывший молодой человек? - вопрос №1151699

Добрый день, с моим молодым человеком мы расстались в начале лета, и несколько раз он мне снился, в последний раз приснился в разбитой машине, хотя я о нём не думаю… Он хочет вернуться или что это означает?

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!
    Если Вы хотите погадать, то обратитесь к эзотерикам, а если получить информацию, скрытую в сновидении, то к психоаналитику или психологу, работающему в психоаналитеческом направлении, т.к. сны в психоанализе трактуются только в контексте с реальными событиями Вашей жизни и с участием самого сновидца, т.е. Вас. И Вы лукавите, когда говорите " хотя я о нём не думаю…". Не стоит себя обманывать. Удачи Вам, Люба. Ирина.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Любовь,
    вероятно, Вы желаете, чтобы молодой человек вернулся к Вам? Подумайте, какие ассоциации приходят на ум, когда Вы думаете о своём сновидении? В совместной работе с психологом Вы найдёте ключ к его толкованию.

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Люба в вашем голосе чувствуется сожаление о случившемся. Жизнь прекрасна открывайтесь новому: новым взаимоотношениям, чувствам, любви, встречам, т.д. Все что не делается все к лучшему, идите вперед, радуйтесь жизни, не живите прошлым, эта дверь закрыта. С благодарность открывайте новую. и у вас все будет прекрасно. успехов.