Красота, Здоровье

Помогите, пожалуйста, с определением болезни лица - вопрос №1151712

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего это последствия какой-то болезни или же антибиотиков. Так же такое возможно от сильного снижения иммунитета.
    Совет — проконсультируйтесь с хорошим дерматологом, дабы он выписал Вам нужные и нехватающие  в организме витамины.

    август 17, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Карина!
    Причин появления таких пятен как у Вас много:
    — аллергическая реакция ( пищевые продукты, косметические средства, ультрафиолет, медикаменты,)
    — например нервный срыв, который может вызвать экзему.
    — заболевания пищеварительной системы.
    — авитаминоз.
    — грибковые раздражители.
    Каждый случай индивидуален, поэтому прежде чем начинать самостоятельное лечение, стоит обратиться к специалисту, который поможет установить истинную причину покраснение кожи на вашем лице.
    Обратитесь к аллергологу и дерматологу, после сдачи анализов Вы точно узнаете что послужило появлению таких пятен.
    И не начинайте никакое лечение, без осмотра врача.
    Карина пройдя по этой ссылке http://www.dermatolog4you.ru/stat/fitcpatrik/ukazatel_face.html ты можешь сама увидеть сколько разных заболеваний пятен на лице.
    Желаю Тебе всего хорошего, и самое главное не переживай!

    август 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По фото — есть воспалительный процесс и необходима консультация дерматолога.

    август 19, 2014 г.