Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемый эксперты! Запланировала переехать жить в 2015 году в город Магнитогорск. Сама живу в Мордовии.Смогу ли продать к весне свою квартиру и купить летом там? Оксана (24.02.75 г) - вопрос №1151772

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! А разве сейчас у вас нет потенциального покупателя?.. мужчины (он сам как колеблется. но больше склоняется к покупке)… Потом будет сложно.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… все поломается… то о чем мечтаете… рассмотрите больше вариантов…

    август 17, 2014 г.