Бизнес

Как открыть интернет-магазин через социальные сети без вложений? - вопрос №1151789

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович Казанцев

    45-й в Технологиях

    Здравствуйте, Ольга Александровна.
    Есть очень популярная и простая платформа для создания профессиональных веб-магазинов, которые можно размещать на любых веб-ресурсах интернета: в социальных сетях, веб-журналах, на блоговых платформах, в конструкторах сайтов, в различных системах управления контентом (CMS). На бесплатном тарифе можно продавать до 10 товаров. Главной особенностью данной платформы для организации интернет-магазинов является очень простое её использование, позволяющее любому, даже начинающему интернет — пользователю за несколько часов создать настоящий, продающий, качественный интернет-магазин. Для размещения созданного интернет-магазина на выбранном веб-ресурсе понадобиться от 30 до 60 минут. Под созданием магазина на данной платформе подразумевается не установка сложной системы управления интернет — контентом или расширения к ней, а настройка, которой занимается пользователь сразу после регистрации в данной платформе для организации интернет-магазинов. Зарегистрировавшись, Вы сразу же попадаете в административную часть управления своего готового, но не настроенного интернет-магазина. Ознакомившись с настройками и параметрами созданного интернет-магазина, Вы можете быстро определиться нужна Вам обучающая информация или нет…