Эзотерика

Решено

Закрыт

поступила в магистратуру по менеджменту, думаю заняться дизайном. Что стоит выбрать? Родилась 03.11.1991 12.34, г.Лыткарино (Московская область). С уважением - вопрос №1151816

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вам подходит и менеджмент и дизайн. Вообще вы очень креативный человек. Ваша профессиональная реализация будет за границей.
    Удачи

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •                     Подходят Дизайн, педагогика, психология, Больше все же Вам подойдет то, что связано с духовными знаниями — это психология.

    При этом не забывайте про личную жизнь. Сейчас период  идет неблагоприятный для отца

    август 17, 2014 г.
  • по судьбе от партнера по браку идут большие деньги, меркурий на МС управляет 5 тым домом: более всего вам подходит работа связана с творчеством, Юпитер как управитель 10 го дома указывает на работу связаную с заграницей, с дальними поездками. Сильно аспектированое 9 поле может давать по жизни много поездок, и несколько образований. Девушка с большим талантом, есть огромная возможность стать популярной в социуме.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    побольше уверенности в себя и вы сможете реализовать себя не в одной специальности…