Медицина

прививка от гепатита B - вопрос №115192

Добрый день!!! мне сегодня поставили прививку от гепатита В, потом выяснелось что мне в 2006 году уже проставили! как на мне это отразится????

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ничего страшного не произойдет, не стоит волноваться. А дополнительная защита — еще ни кому вреда не принесла!

    сентябрь 13, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Для снятия негативного действия прививок, гомеопаты советуют где-то в течение 10 дней пропить препарат, называемый сульфур. Лучше взять 30 разедение, пить 1 раз в день.

    сентябрь 14, 2011 г.