Эзотерика

Моего мужа приворожила любовница. Я хочу его вернуть и убрать её приворот. Как мне это сделать? - вопрос №1151975

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Обратиться к мастеру нужно, для диагностики в первую очередь, дабы удостовериться на самом ли деле там при ворот. Если есть мастер снимет.

    август 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    для начала нужно сделать диагностику, проверить что именно было сделано и возможно ли как то повлиять, если возникнет желание обращайтесь, также я сам делаю привороты, отвороты, ставлю защиту, снимаю магическое воздействие

    август 18, 2014 г.

    ***АнАсТаСиЯ***

    2116-й в

    Здравствуйте! Вам нужно выфбрать эксперта на сайте, для того, чтобы он провел диагностику вашей ситуации с данными, установил, приворот ли это, и как его снять.

    август 20, 2014 г.