Медицина

Решено

добрый день - вопрос №11522

добрый день! мой муж делал эхо сердца, ему поставили заключение: клапаны интактны.функциональная регургитация на митральном и трикуспидальном клапане.камеры сердца не разширены.систологическая и диастологическая функция ы сердца в норме, фракция выброса 68%.миокард и перикард не изменены.аорта легочный ствол-без особенностей.может ли он с таким заключением работать водителем, он работает водителем на скорой.и от него просят справку что он может работать или нет.

июль 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • ...вполне приличное заключение...работать может...

    июль 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Нормальная картина, нормальное сердце. Работать может спокойно, только пусть бережет себя - работа на "Скорой" нервная, напряженная. Это я говорю уже не в связи с эхо, а вообще. Удачи!

    июль 10, 2009 г.

    Михаил

    236-й в Медицине

    работать может вполне.только нужна ли такая работа?).

    июль 13, 2009 г.