Эзотерика

Решено

К чем снится мышка маленькая, которую я держу в руке, а он меня больно кусает? - вопрос №1152255

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Мышь, кундалини — вас кусает ваша же попа с инстинктами, ваше животное начало. Что-то не в ладах вы со своей природой.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Во сне Вас укусила  мышь значит, все-таки вас настигнет то, чего вы так боялись.

    Удачи Вам!

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон к сплетням, колкостям со стороны других людей.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все предельно просто… ждите  гостей… которые потребуют у вас трат денег…

    август 19, 2014 г.