Эзотерика

Решено

я хочу переехать в другой город и продаю квартиру. Получится квартиру продать в сентябре? Ирина 22.04.1967 г.Львов - вопрос №1152302

Ирина, 22.04.1967, г.Львов

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Нет, карта плохая: Заточение, тюрьма, ограничение свободы, твое богатство заберет другой, конец истории, попался, ловушка, жертва.

    август 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Я вижу продажу квартиры в течении двух месяцев.
    Удачи

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас получится продать квартиру в сентября покупатель будет но чуть чуть цена низко будет лучшее рекомендую не торопится продажей в этом году продажа видно только не уступаете цене.