Психология

Решено

что делать если не хочется идти на работу на которой невыносимая атмосфера директор идиотка а поменять все нет быстрой возможности - вопрос №1152379

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Изменить другого человека вряд ли получится, а вот изменить свое отношение к самой ситуации возможно. Подойдите к рассмотрению вопроса с позиции юмора. Придумайте комический образ происходящей ситуации, который будет вызывать у Вас улыбку. Не живите лишь той атмосферой, которая напряжена, в Ваших силах вносить в нее и элементы разгрузки. Кроме того, даже в негативных ситуациях, при подходе с юмором и иронией можно найти и позитивные моменты.

    август 18, 2014 г.