Эзотерика

новое - вопрос №115239

Здравствуйте! беспокоит один вопрос, получится ли у меня переезд на новое жилище в течении полугода?22.03.81 владимир

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    К-сожалению, не получится, ваша цель ускользнет  в самый последний момент, и у Вас останется чувство вины, что что-то сделали не так. Неосуществленные планы. Вы отказываетесь от отдыха и равлечений ради достижения цели. Вы несете тяжелое бремя. Вы должны полагаться только на себя. Но, до отказа нагрузившись, Вы чувствуете себя реализованным, трудности Вас закаляют.

    сентябрь 13, 2011 г.