Эзотерика

vip

Как сложиться моя личная жизнь? Ольга 22.08.1971 - вопрос №1152520

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, руны показывают, чо вы на пути к цели. Желательно переехать в другой город — именно тогда вы встретите того, кто будет вашим будущим супругом.

    август 18, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Ольга Вы будете счастливы со своим спутником жизни в феврале 2015 года.

    август 18, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает переезд и в связи с этим решение многих вопросов, в том числе семейных. Люди, с которыми познакомитесь в это время, останутся с вами на долгие годы.

    август 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет расставание, после которого ваша жизнь перевернется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 19, 2014 г.