Эзотерика

Решено

вижу как иду по снегу, его так много. Прохожу около какого - то дома и из окна кто то кидает снег. Потом подхожу и вижу мужчину преклонного возраста... - вопрос №1152588

и поднимаю голову и смотрю на балкон и говорю мужчине что как хорошо что в доме есть балкон.Мужчина и я были внизу.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Снег как и вода — это стихия чувств. Видеть во сне снег – это символ перемен, тайных намерений. Балкон — это изменения, перемены к лучшему в личной жизни.

    Благодати вам !

    август 19, 2014 г.