Эзотерика

Решено

есть ли способности к гаданию? - вопрос №1152602

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию на картах, в частности на Таро? Не подумайте, я не собираюсь конкурировать с вами…
Елена. 11.01.83.
Спасибо за ответы.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас есть способности в области эзотерике, в т.ч. это могут быть и Таро. человек вы чувствительный, тонкий.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Главное научится чувствовать карты и уметь их читать — это не так сложно, поверьте — главное правильно задать вопрос. Начните учиться с Ленорман — колода 36 карт и довольна легка в общении.
    Удачи вам!

    август 18, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    О, да! Вам ведь главное начать, а там все будет получаться все лучше и лучше.Могу посоветовать с чего начать.

    август 19, 2014 г.