Юриспруденция

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга! Я являюсь ребенком сиротой мой родители умерли,в 2007 году умерла моя мама и меня забрала сестра под опекунство мне... - вопрос №1152643

было на тот момент 17, а в 2013 году нам сказали что мы можем стать на очередь на жилье я подала документы в марте 2013 году и меня сразу поставили на очередь, уже прошел год, и сегодня я ездила в министерство социальной защиты населения по Воронежской области узнать не сдвинулась ли моя очередь, на что мне ответили что сейчас выделяют жилье только детям которые подали документы в 2011,2012 годах! Это мне нужно тоже стоять года 3-4 что его получить, когда в законе указано что дети которые закончили образовательно учреждение получают жилье сразу, неужели на нашу область этот закон не действует, как быть? Подскажите пожалуйста!

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с иском, если Вы выиграете суд то в первую очередь предоставляют жилье детям сиротам у которых есть исполнительный лист а потом очередникам.
    Если у вас есть еще вопросы по данной ситуации напишите мне.

    август 18, 2014 г.