Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! - вопрос №1152646

Скажите, что есть и что будет между Юлией 09.09.1990 и Андреем 07.04.1981?

Дополнение автора от август 18, 2014 г., 18:47:02

Извините, Андрей 07.03.1981

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас идет всё к тому что у вас с ним были серьёзные отношения и я вижу что к концу года они у вас таковыми и будут ибо я ничего не вижу что может вам этому помешать и вы будете бывать рядом часто.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно получить от него то, что вам хочется. вы много думаете о нем, но не отвечает взаимностью.

    август 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске )

    48-й в Эзотерике

    у них часто ссора чувствую. такой чувство у Андрея есть женщина. отношения охладели не туда не сюда .
    но продолжится еще долго. нервы чувствую нервы. но они будут вместе с трудом но будут вместе .

    август 18, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, отношения бывают не идеальны, но вы всегда находит примирение. Что будет? Семья у вас будет к концу 2015 года. Ребеночек сделает вашу семью идеальной. Всех вам благ!

    август 18, 2014 г.
  • Здравствуйте из вас сложится очень хорошая пара, совместимость фантастическая. Вижу создание семьи и рождение деток. Всего вам самого наилучшего!

    август 18, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Андрей привязан к вам, есть чувство влюбленности. просматриваются в дальнейшем у этой пары серьезные отношения.

    август 18, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да у вас сложные взаимоотношения. У Андрея есть другие инетересы в жизни. Вам много придется преодолеть, чтобы быть с ним.
    Удачи

    август 18, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сейчас отношения и есть, то они непросты по своему составу. У Андрея сейчас идет переосмысление вашего общения, он пытается прийти к какому-то выводу и изменить ваши отношения. Он нестабилен в своих чувствах к вам и не знает к чему ваше общение может привести. Возможно, отсуствие проявлений к вам с его стороны на данный момент.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    август 18, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Лёгкое недопонимание, чувства взаимные, чистые, интересы общие есть, серьёзные отношения, возможен также брак

    август 18, 2014 г.
  • Теперь уже ничего не будет, и отношения скоро закончатся. Жалко хорошая пара.

    август 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Между вами кипят страсти, не только на физическом уровне. Вы нуждаетесь в другу друге, кроме личной жизни, вы сможете стать отличными друзьями и партнерами в общем деле.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, мне не хочется Вас расстраивать, но для Вас это не самый лучший вариант. Хотя решать конечно Вам — в этих отношениях Вы никогда не сможете полноценно почувствовать себя женщиной, от Вас будет зависеть и сексуальная сторона жизни и распределение ролей — Вам придётся исполнять мужскую роль, так же если взять партнёрский аспект — то каждый вас хочет быть первым, а значит вы не партнёры, а конкуренты, но в принципе это не самый важный из аспектов, но к сожалению и другие аспекты не проявляют себя, Вам будет очень сложно в этих отношениях, но даже сесть и поговорить не так легко вашей паре как хотелось бы, — просто не услышите друг друга. Но встретились вы не случайно, у вас схожая жизненна программа. Всего доброго.

    август 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимное притяжение, Вы интересны друг другу, но есть и противоречия между Вами! Иногда можете конфликтовать по пустякам, но если проявите терпение и научитесь слышать друг друга, отношения могут продлится довольно долго! Удачи Вам и благополучия!

    август 18, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет сильная связь, которую никто не сможет разбить… вы будете по судьбе вместе идти рука об руку… удачи вам и душевного вам тепла и мудрости)

    август 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Связи сильной между ними нет. Есть общение, встречи полуромантического характера, без всяких намеков на серьезность. Девушка как будто бы мечтает о нем безумно, хочет от него любви, хочет быть с ним, но не верит в то, что это может реализоваться. Парень на словах вроде как выглядит убедительным и серьезным, но на деле ничего не сможет ей дать. Будущего, общего, не показали у них.

    август 19, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    здравствуйте .
    на данный момент редкие встречи и общение… редкие по тому что есть преграды для этого.
    смотрела до конца года — конец будет между ними… новое знакомство

    не забывайте ставить оценки экспертам

    август 19, 2014 г.
  • у вас серьезные отношения с нацелом на светлое будущее и брак

    август 19, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Между вами очень тонкая но при этом очень сильная связь. Вы близкие люди — ощущаете друг друга на расстоянии. Андрей любит вас, он как защита над вами, старается все делать ради вашего блага. Вы ощущаете себя с ним спокойно и уверенно. Вы достаточно хорошо совместимы. Но между вами есть препятствие, оно выходит со стороны Андрея. то вас терзает, и поэтому не можете полностью расслабиться, чтобы планировать вашу жизнь в будущем.

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    1006-й в

    Вы подходите дру другу энергетически и в ближайшем будущем будите вместе

    август 23, 2014 г.